160002686

Artikel-Nr. 70-160002686
MetzConnect LWL Patchkabel OpDAT, MM 50/125 µm, OM5-Faser, SC Duplex Stecker/SC Duplex Stecker, lindgrün, 1,0 m UPC-Schliff
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
MetzConnect LWL Patchkabel OpDAT, MM 50/125 µm, OM5-Faser, SC Duplex Stecker/SC Duplex Stecker, lindgrün, 1,0 m UPC-Schliff
Spezifikationen
Marken Code EXERTIS CONNECT
Beschreibung 160002686
Beschreibung 2 LWL Patchkabel, OM5, SC Dup. St./SC St., 1,0 m
    Laden
    Laden