392454

Artikel-Nr. 70-392454
LWL Patchkabel Single-Mode OS2-Faser, 9/125 µm, gelb, LC APC 8° Duplex Stecker / LC APC Duplex Stecker, 5,0 m APC Schliff
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
LWL Patchkabel Single-Mode OS2-Faser, 9/125 µm, gelb, LC APC 8° Duplex Stecker / LC APC Duplex Stecker, 5,0 m APC Schliff
Spezifikationen
Marken Code EXERTIS CONNECT
Beschreibung 392454
Beschreibung 2 LWL Patchkabel Single-Mode, LC Duplex, 5,0 m
    Laden
    Laden