392720

Artikel-Nr. 70-392720
LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, aqua, 0,5 m UPC UPC-Schliff
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, aqua, 0,5 m UPC UPC-Schliff
Spezifikationen
Marken Code EXERTIS CONNECT
Beschreibung 392720
Beschreibung 2 LWL Patchkabel HD, OM3, LC Duplex, 0,5 m
    Laden
    Laden