392785

Artikel-Nr. 70-392785
LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, erika-violet, 7,0 m UPC
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, erika-violet, 7,0 m UPC
Spezifikationen
Marken Code EXERTIS CONNECT
Beschreibung 392785
Beschreibung 2 LWL Patchkabel LC Duplex, erika-violet, 7,0 m
    Laden
    Laden