392797

Artikel-Nr. 70-392797
LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/ST Duplex Stecker, 15,0 m UPC UPC-Schliff
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/ST Duplex Stecker, 15,0 m UPC UPC-Schliff
Spezifikationen
Marken Code EXERTIS CONNECT
Beschreibung 392797
Beschreibung 2 LWL Patchkabel HD, OM4, LC/ST Duplex, 15,0 m
    Laden
    Laden