392808

Artikel-Nr. 70-392808
LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, 20,0 m UPC UPC-Schliff
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, 20,0 m UPC UPC-Schliff
Spezifikationen
Marken Code EXERTIS CONNECT
Beschreibung 392808
Beschreibung 2 LWL Patchkabel HD, OM4, SC/LC Duplex, 20,0 m
    Laden
    Laden