392847

Artikel-Nr. 70-392847
LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 15,0 m UPC UPC-Schliff
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 15,0 m UPC UPC-Schliff
Spezifikationen
Marken Code EXERTIS CONNECT
Beschreibung 392847
Beschreibung 2 LWL Patchkabel HD, OS2, LC Duplex 15,0 m
    Laden
    Laden