392865

Artikel-Nr. 70-392865
LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 7,0 m UPC UPC-Schliff
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 7,0 m UPC UPC-Schliff
Spezifikationen
Marken Code EXERTIS CONNECT
Beschreibung 392865
Beschreibung 2 LWL Patchkabel, OS2, SC/LC Duplex, gelb, 7,0 m UPC
    Laden
    Laden