392869

Artikel-Nr. 70-392869
LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 30,0 m UPC UPC-Schliff
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 30,0 m UPC UPC-Schliff
Spezifikationen
Marken Code EXERTIS CONNECT
Beschreibung 392869
Beschreibung 2 LWL Patchkabel HD, OS2, SC/LC Duplex, 30,0 m
    Laden
    Laden