393108

Artikel-Nr. 70-393108
LWL Patchkabel, 62,5/125 µm, OM1-Faser, SC Duplex Stecker/MTRJ Stecker, orange, 1,0 m UPC-Schliff
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
LWL Patchkabel, 62,5/125 µm, OM1-Faser, SC Duplex Stecker/MTRJ Stecker, orange, 1,0 m UPC-Schliff
Spezifikationen
Marken Code EXERTIS CONNECT
Beschreibung 393108
Beschreibung 2 LWL Patchkabel, OM1, SC Dup. St./MTRJ St., 1,0 m
    Laden
    Laden