393121

Artikel-Nr. 70-393121
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, orange, 25,0 m UPC-Schliff
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, orange, 25,0 m UPC-Schliff
Spezifikationen
Marken Code EXERTIS CONNECT
Beschreibung 393121
Beschreibung 2 LWL Patchkabel, OM2, LC Dup. St./St., 25,0 m
    Laden
    Laden