393237

Artikel-Nr. 70-393237
LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, aqua, 50,0 m UPC UPC-Schliff
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, aqua, 50,0 m UPC UPC-Schliff
Spezifikationen
Marken Code EXERTIS CONNECT
Beschreibung 393237
Beschreibung 2 LWL Patchkabel HD, OM3, SC/LC Duplex, 50,0 m
    Laden
    Laden