393238

Artikel-Nr. 70-393238
LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, aqua, 50,0 m UPC UPC-Schliff
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, aqua, 50,0 m UPC UPC-Schliff
Spezifikationen
Marken Code EXERTIS CONNECT
Beschreibung 393238
Beschreibung 2 LWL Patchkabel HD, OM3, SC Duplex, 50,0 m
    Laden
    Laden