395305

Artikel-Nr. 70-395305
LWL Kupplung SC/SC, Simplex, Multimode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, beige Für SC Simplex Ausbrüche 9 x 13 mm, Befestigung durch Clipse (optional durch Schrauben)
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
LWL Kupplung SC/SC, Simplex, Multimode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, beige Für SC Simplex Ausbrüche 9 x 13 mm, Befestigung durch Clipse (optional durch Schrauben)
Spezifikationen
Marken Code EXERTIS CONNECT
Beschreibung 395305
Beschreibung 2 LWL Kupplung SC/SC, Simplex, Multimode, beige
    Laden
    Laden