39979305

Artikel-Nr. 70-39979305
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000/APC 8° Stecker / SC Duplex Stecker, 5,0 m, gelb
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000/APC 8° Stecker / SC Duplex Stecker, 5,0 m, gelb
Spezifikationen
Marken Code EXERTIS CONNECT
Beschreibung 39979305
Beschreibung 2 LWL Patchkabel, OS2, 2x E2000/APC 8°/SC, 5,0 m
    Laden
    Laden