39979307

Artikel-Nr. 70-39979307
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000/APC 8° Stecker / SC Duplex Stecker, 7,5 m, gelb
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000/APC 8° Stecker / SC Duplex Stecker, 7,5 m, gelb
Spezifikationen
Marken Code EXERTIS CONNECT
Beschreibung 39979307
Beschreibung 2 LWL Patchkabel, OS2, 2x E2000/APC 8°/SC, 7,5 m
    Laden
    Laden