39979420

Artikel-Nr. 70-39979420
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000 Stecker / LC Duplex Stecker, 20,0 m, gelb
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000 Stecker / LC Duplex Stecker, 20,0 m, gelb
Spezifikationen
Marken Code EXERTIS CONNECT
Beschreibung 39979420
Beschreibung 2 LWL Patchkabel, OS2, 2x E2000/LC Dup., 20,0 m
    Laden
    Laden