39980100

Artikel-Nr. 70-39980100
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000 Stecker / SC Duplex Stecker,,5 m, gelb
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000 Stecker / SC Duplex Stecker,,5 m, gelb
Spezifikationen
Marken Code EXERTIS CONNECT
Beschreibung 39980100
Beschreibung 2 LWL Patchkabel, OS2, 2x E2000/SC Dup., 0,5 m
    Laden
    Laden