39985602,5

Artikel-Nr. 70-39985602X5
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, türkis, 2,5 m
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, türkis, 2,5 m
Spezifikationen
Marken Code EXERTIS CONNECT
Beschreibung 39985602,5
Beschreibung 2 LWL Patchkabel,OM3-Faser,SC Duplex/LC Duplex 2,5 m
    Laden
    Laden