39991003A

Artikel-Nr. 70-39991003A
MTP / MPO LWL Patchkabel, Multimode OM3-Faser, 2x MTP / MPO Buchse, Belegung A, türkis, 3,0 m
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
MTP / MPO LWL Patchkabel, Multimode OM3-Faser, 2x MTP / MPO Buchse, Belegung A, türkis, 3,0 m
Spezifikationen
Marken Code EXERTIS CONNECT
Beschreibung 39991003A
Beschreibung 2 LWL Patchkabel, OM3, 2x MTP/MPO Buchse, 3,0 m
    Laden
    Laden