39993010

Artikel-Nr. 70-39993010
MTP / MPO LWL Patchkabel, Singlemode OS2-Faser, 2x MTP / MPO Buchse, gelb, 10,0 m
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
MTP / MPO LWL Patchkabel, Singlemode OS2-Faser, 2x MTP / MPO Buchse, gelb, 10,0 m
Spezifikationen
Marken Code EXERTIS CONNECT
Beschreibung 39993010
Beschreibung 2 LWL Patchkabel, OS2, 2x MTP/MPO Buchse, 10,0 m
    Laden
    Laden