41009907

Artikel-Nr. 70-41009907
LWL Patchkabel, Simplex, 9/125 µm, OS2-Faser, 1x E2000/APC 8° Stecker / 1x LC Stecker, 2,0 m, gelb
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
LWL Patchkabel, Simplex, 9/125 µm, OS2-Faser, 1x E2000/APC 8° Stecker / 1x LC Stecker, 2,0 m, gelb
Spezifikationen
Marken Code EXERTIS CONNECT
Beschreibung 41009907
Beschreibung 2 LWL Patchkabel, OS2, 1x E2000/APC 8°/1x LC, 2,0 m
    Laden
    Laden