90704

Artikel-Nr. 70-90704
LWL Kupplung SC/ST, Duplex, Multimode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, beige Befestigung durch Clipse (optional durch Schrauben)
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
LWL Kupplung SC/ST, Duplex, Multimode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, beige Befestigung durch Clipse (optional durch Schrauben)
Spezifikationen
Marken Code EXERTIS CONNECT
Beschreibung 90704
Beschreibung 2 LWL Kupplung SC/ST, Duplex, Multimode, beige
    Laden
    Laden