90779

Artikel-Nr. 70-90779
LWL Kupplung LC/LC, 4-fach, Multimode OM3, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, aqua
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
LWL Kupplung LC/LC, 4-fach, Multimode OM3, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, aqua
Spezifikationen
Marken Code EXERTIS CONNECT
Beschreibung 90779
Beschreibung 2 LWL Kupplung LC/LC, 4-fach, OM3, aqua
    Laden
    Laden