90879

Artikel-Nr. 70-90879
MTP / MPO Kassette, Fanout 900 µm Multimode OM4, 2x MTP(M) / 24x LC farbig, 12x LC Duplex-Kupplung violett, Gehäuse schwarz RAL 9005 Kassette mit Fanout und LWL-Kupplungen zum Einbau in der Verteilerbox
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
MTP / MPO Kassette, Fanout 900 µm Multimode OM4, 2x MTP(M) / 24x LC farbig, 12x LC Duplex-Kupplung violett, Gehäuse schwarz RAL 9005 Kassette mit Fanout und LWL-Kupplungen zum Einbau in der Verteilerbox
Spezifikationen
Marken Code EXERTIS CONNECT
Beschreibung 90879
Beschreibung 2 MTP/MPO Kassette, OM4, 2x MTP/24x LC,12x LC Duplex
    Laden
    Laden