90884

Artikel-Nr. 70-90884
MTP / MPO Kassette, Fanout 900 µm Singlemode OS2, 1x MTP(M) / 12x LC farbig, 6x LC Duplex-Kupplung blau, Gehäuse schwarz RAL 9005 Kassette mit Fanout und LWL-Kupplungen zum Einbau in der Verteilerbox
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
MTP / MPO Kassette, Fanout 900 µm Singlemode OS2, 1x MTP(M) / 12x LC farbig, 6x LC Duplex-Kupplung blau, Gehäuse schwarz RAL 9005 Kassette mit Fanout und LWL-Kupplungen zum Einbau in der Verteilerbox
Spezifikationen
Marken Code EXERTIS CONNECT
Beschreibung 90884
Beschreibung 2 MTP/MPO Kassette, OS2, 1x MTP/12x LC,6x LC Duplex
    Laden
    Laden