Empfangstechnik TELEVES




Empfangstechnik


Ob SAT-Anlage, Kabel oder Terrestrik steht Ihnen bei COMM-TEC verschiedene Möglichkeiten zur Verfügung. Wenn es um das Thema Empfangstechnik für den privaten und gewerblichen Gebrauch geht, dann sind Sie bei unseren Experten in den besten Händen. Von der Planung, Produktauswahl und Hilfestellung bei der Inbetriebnahme können Sie auf unser Know-How vertrauen.
sat empfangstechnik



125 Produkte gefunden
Sortieren nach:
Ansicht:
OLT1310
Artikel-Nr. TELEVES-OLT1310
TELEVES OLT1310 Optischer Sender 2 x SAT Wideband
OLR44
Artikel-Nr. TELEVES-OLR44
TELEVES OLR44 Optischer Rückumsetzer Quatro
OLR4
Artikel-Nr. TELEVES-OLR4
TELEVES OLR4 Optischer Rückumsetzer Quad
TELEVES-DAB3
Artikel-Nr. TELEVES-DAB3
TELEVES TELEVES-DAB3 DAB- Antenne, Verstärkung 8 dB
SP44AR
Artikel-Nr. TELEVES-SP44AR-QUATR
TELEVES SP44AR Quatro-Speisesystem Feed 40 mm für Multifeed 3°
AZ411D
Artikel-Nr. TELEVES-AZ411D
TELEVES AZ411D 4-fach Abzweiger 5-1218 MHz AD: 11 dB
VST20
Artikel-Nr. TELEVES-VST20
TELEVES VST20 SAT Nachverstärker Verstärkung 20 dB
VS40WD
Artikel-Nr. TELEVES-VS40WD
TELEVES VS40WD Televes 4in1 DiSEqC Relais
VS20WD
Artikel-Nr. TELEVES-VS20WD
TELEVES VS20WD Televes 2in1 DiSEqC Relais
TELEVES-UQQA-S2-T
Artikel-Nr. TELEVES-UQQA-S2-T
TELEVES TELEVES-UQQA-S2-T T-0X - TWIN - Umsetzter DVB-S2 in QAM
UNI-IP9
Artikel-Nr. TELEVES-UNI-IP9
TELEVES UNI-IP9 T-0X - Kopfstation, 9 Transp. DVB-S/S2 in IP
UNI-IP6
Artikel-Nr. TELEVES-UNI-IP6
TELEVES UNI-IP6 T-0X - Kopfstation, 6 Transp. DVB-S/S2 in IP
UNI-IP21
Artikel-Nr. TELEVES-UNI-IP21
TELEVES UNI-IP21 T-0X - Kopfstation, 21 Transp. DVB-S/S2 in IP
UNI-IP18
Artikel-Nr. TELEVES-UNI-IP18
TELEVES UNI-IP18 T-0X - Kopfstation, 18 Transp. DVB-S/S2 in IP
UNI-IP15
Artikel-Nr. TELEVES-UNI-IP15
TELEVES UNI-IP15 T-0X - Kopfstation, 15 Transp. DVB-S/S2 in IP
UNI-IP12
Artikel-Nr. TELEVES-UNI-IP12
TELEVES UNI-IP12 T-0X - Kopfstation, 12 Transp. DVB-S/S2 in IP
TELEVES-UHP1
Artikel-Nr. TELEVES-UHP1
TELEVES TELEVES-UHP1 Programmer Televes für UQQ2
SPWB30
Artikel-Nr. TELEVES-SPWB30
TELEVES SPWB30 Wideband - Speisesystem H/V Feed 40mm
SPU24MF
Artikel-Nr. TELEVES-SPU24MF
TELEVES SPU24MF Monoblock LNB 6° Astra/Hotbird QUAD
SP32
Artikel-Nr. TELEVES-SP32
TELEVES SP32 SAT - Einkabel-LNB - statischer Modus 32 Transp.
TELEVES-SE33-TWIN
Artikel-Nr. TELEVES-SE33-TWIN
TELEVES TELEVES-SE33-TWIN 3-Loch SAT-Dose TV+UKW Kombi
TELEVES-SE33ST
Artikel-Nr. TELEVES-SE33ST
TELEVES TELEVES-SE33ST 3-Loch SAT-Dose
OVT8SCAPC
Artikel-Nr. TELEVES-OVT8SCAPC
TELEVES OVT8SCAPC LWL Verteiler SCAPC 8-fach
OVT4SCAPC
Artikel-Nr. TELEVES-OVT4SCAPC
TELEVES OVT4SCAPC LWL Verteiler SCAPC 4-fach
OVT3SCAPC
Artikel-Nr. TELEVES-OVT3SCAPC
TELEVES OVT3SCAPC LWL Verteiler SCAPC 3-fach
OV1U20WDMA1
Artikel-Nr. TELEVES-OV1U20WDMA1
TELEVES OV1U20WDMA1 1-Ausgang Verstärker mit WDM 1550nm, 10dBm
OV1U208
Artikel-Nr. TELEVES-OV1U208
TELEVES OV1U208 8-Ausgänge Verstärker, 19" Einbauformat
OV1U201
Artikel-Nr. TELEVES-OV1U201
TELEVES OV1U201 1-Ausgang Verstärker, 19" Einbauformat, 1HE
OV1U14WDMS4
Artikel-Nr. TELEVES-OV1U14WDMS4
TELEVES OV1U14WDMS4 4-Ausgänge Verstärker mit WDM 1550nm, 14dBm
OV1U10WDMS8
Artikel-Nr. TELEVES-OV1U10WDMS8
TELEVES OV1U10WDMS8 8-Ausgänge Verstärker mit WDM 1550nm, 10dBm
    Laden
    Laden