Abverkaufsaktion -50%

Artikel-Nr. INV-KAB-QUATTRO-50M
LWL- Erd und Aussenkabel 8x FC/PC konfektioniert 4 Singlemodeleitungen 1 Ummantelung 50 Meter
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
LWL- Erd und Aussenkabel 8x FC/PC konfektioniert 4 Singlemodeleitungen 1 Ummantelung 50 Meter
Spezifikationen
Marken Code GLOBAL INVACOM
Beschreibung Abverkaufsaktion -50%
Beschreibung 2 LWL-Erdkabel Quattro 50m
    Laden
    Laden