F516

Artikel-Nr. INV-KAB-QUATTRO-75M
LWL- Erd und Aussenkabel 8x FC/PC konfektioniert 4 Singlemodeleitungen 1 Ummantelung 75 Meter
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
LWL- Erd und Aussenkabel 8x FC/PC konfektioniert 4 Singlemodeleitungen 1 Ummantelung 75 Meter
Spezifikationen
Marken Code GLOBAL INVACOM
Beschreibung F516
Beschreibung 2 LWL-Erdkabel Quattro 75m
    Laden
    Laden