390110

Artikel-Nr. 70-390110
LWL Patchkabel, 62,5/125 µm, OM1-Faser, 2x ST Stecker/SC Duplex Stecker, orange, 1,0 m UPC-Schliff
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
LWL Patchkabel, 62,5/125 µm, OM1-Faser, 2x ST Stecker/SC Duplex Stecker, orange, 1,0 m UPC-Schliff
Spezifikationen
Marken Code EXERTIS CONNECT
Beschreibung 390110
Beschreibung 2 LWL Patchkabel
    Laden
    Laden