391491

Artikel-Nr. 70-391491
LWL-Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, violett, 2,0 m UPC - Schliff
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
LWL-Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, violett, 2,0 m UPC - Schliff
Spezifikationen
Marken Code EXERTIS CONNECT
Beschreibung 391491
Beschreibung 2 LWL Patchkabel
    Laden
    Laden