391543

Artikel-Nr. 70-391543
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 5,0 m UPC-Schliff
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 5,0 m UPC-Schliff
Spezifikationen
Marken Code EXERTIS CONNECT
Beschreibung 391543
Beschreibung 2 LWL Patchkabel
    Laden
    Laden