391651

Artikel-Nr. 70-391651
LWL Patchkabel, Multimode OM4-Faser, 50/125 µm, SC Duplex St./St., türkis, 2,0 m UPC-Schliff
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
LWL Patchkabel, Multimode OM4-Faser, 50/125 µm, SC Duplex St./St., türkis, 2,0 m UPC-Schliff
Spezifikationen
Marken Code EXERTIS CONNECT
Beschreibung 391651
Beschreibung 2 LWL Patchkabel
    Laden
    Laden