391715

Artikel-Nr. 70-391715
LWL Patchkabel, Multimode OM4-Faser, 50/125 µm, LC Duplex St./ST Duplex Stecker, türkis, 10,0 m UPC-Schliff
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
LWL Patchkabel, Multimode OM4-Faser, 50/125 µm, LC Duplex St./ST Duplex Stecker, türkis, 10,0 m UPC-Schliff
Spezifikationen
Marken Code EXERTIS CONNECT
Beschreibung 391715
Beschreibung 2 LWL Patchkabel
    Laden
    Laden