391791

Artikel-Nr. 70-391791
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, 2x ST Stecker/SC Duplex Stecker, türkis, 0,5 m UPC-Schliff
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, 2x ST Stecker/SC Duplex Stecker, türkis, 0,5 m UPC-Schliff
Spezifikationen
Marken Code EXERTIS CONNECT
Beschreibung 391791
Beschreibung 2 LWL Patchkabel
    Laden
    Laden