391861

Artikel-Nr. 70-391861
LWL Faserpigtails, farbig, 12x Stecker, OM3 Multimode, SC/UPC, 2,0 m 12 Faserpigtails in verschiedenen Farben
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
LWL Faserpigtails, farbig, 12x Stecker, OM3 Multimode, SC/UPC, 2,0 m 12 Faserpigtails in verschiedenen Farben
Spezifikationen
Marken Code EXERTIS CONNECT
Beschreibung 391861
Beschreibung 2 LWL Faserpigtails
    Laden
    Laden