391880

Artikel-Nr. 70-391880
LWL Faserpigtail, simplex, OM3 Multimode Faserpigtail, LC/UPC, 2,0 m Optische Faser zum Einbau in eine Spleißbox
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
LWL Faserpigtail, simplex, OM3 Multimode Faserpigtail, LC/UPC, 2,0 m Optische Faser zum Einbau in eine Spleißbox
Spezifikationen
Marken Code EXERTIS CONNECT
Beschreibung 391880
Beschreibung 2 LWL Faserpigtails
    Laden
    Laden