392140

Artikel-Nr. 70-392140
LWL Patchkabel, 62,5/125 µm, OM1-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, orange, 10,0 m UPC-Schliff
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
LWL Patchkabel, 62,5/125 µm, OM1-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, orange, 10,0 m UPC-Schliff
Spezifikationen
Marken Code EXERTIS CONNECT
Beschreibung 392140
Beschreibung 2 LWL Patchkabel
    Laden
    Laden