392254

Artikel-Nr. 70-392254
LWL Faserpigtails, farbig, 12 x Stecker, OS2 Mono-Mode, LC/UPC, 2,0 m 12 Faserpigtails in verschiedenen Farben
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
LWL Faserpigtails, farbig, 12 x Stecker, OS2 Mono-Mode, LC/UPC, 2,0 m 12 Faserpigtails in verschiedenen Farben
Spezifikationen
Marken Code EXERTIS CONNECT
Beschreibung 392254
Beschreibung 2 LWL Faserpigtails
    Laden
    Laden