392265

Artikel-Nr. 70-392265
LWL Faserpigtail, simplex, OS2 Monomode Faserpigtail, SC/UPC, 2,0 m Optische Faser zum Einbau in eine Spleißbox
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
LWL Faserpigtail, simplex, OS2 Monomode Faserpigtail, SC/UPC, 2,0 m Optische Faser zum Einbau in eine Spleißbox
Spezifikationen
Marken Code EXERTIS CONNECT
Beschreibung 392265
Beschreibung 2 LWL Faserpigtails
    Laden
    Laden