392317

Artikel-Nr. 70-392317
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x ST Stecker/SC Duplex Stecker, gelb, 15,0 m UPC-Schliff
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x ST Stecker/SC Duplex Stecker, gelb, 15,0 m UPC-Schliff
Spezifikationen
Marken Code EXERTIS CONNECT
Beschreibung 392317
Beschreibung 2 LWL Patchkabel
    Laden
    Laden