392321

Artikel-Nr. 70-392321
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 2,0 m UPC-Schliff
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 2,0 m UPC-Schliff
Spezifikationen
Marken Code EXERTIS CONNECT
Beschreibung 392321
Beschreibung 2 LWL Patchkabel
    Laden
    Laden