392360

Artikel-Nr. 70-392360
LWL Patchkabel Single-Mode OS2-Faser, 9/125 µm, gelb, SC APC 8° Duplex Stecker/ ST UPC Duplex Stecker, 1,0 m APC Schliff
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
LWL Patchkabel Single-Mode OS2-Faser, 9/125 µm, gelb, SC APC 8° Duplex Stecker/ ST UPC Duplex Stecker, 1,0 m APC Schliff
Spezifikationen
Marken Code EXERTIS CONNECT
Beschreibung 392360
Beschreibung 2 LWL Patchkabel
    Laden
    Laden