392363

Artikel-Nr. 70-392363
LWL Patchkabel Single-Mode OS2-Faser, 9/125 µm, gelb, SC APC 8° Duplex Stecker/ ST UPC Duplex Stecker, 5,0 m APC Schliff
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
LWL Patchkabel Single-Mode OS2-Faser, 9/125 µm, gelb, SC APC 8° Duplex Stecker/ ST UPC Duplex Stecker, 5,0 m APC Schliff
Spezifikationen
Marken Code EXERTIS CONNECT
Beschreibung 392363
Beschreibung 2 LWL Patchkabel
    Laden
    Laden