392395

Artikel-Nr. 70-392395
LWL- Patchkabel Single-Mode, OS2-Faser, Simplex, SC APC 8° Stecker / SC UPC Stecker, 15,0 m APC Schliff
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
LWL- Patchkabel Single-Mode, OS2-Faser, Simplex, SC APC 8° Stecker / SC UPC Stecker, 15,0 m APC Schliff
Spezifikationen
Marken Code EXERTIS CONNECT
Beschreibung 392395
Beschreibung 2 LWL Patchkabel
    Laden
    Laden