392514

Artikel-Nr. 70-392514
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, erikaviolett, 2,0 m UPC-Schliff
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, erikaviolett, 2,0 m UPC-Schliff
Spezifikationen
Marken Code EXERTIS CONNECT
Beschreibung 392514
Beschreibung 2 LWL Patchkabel
    Laden
    Laden