392701

Artikel-Nr. 70-392701
LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, OM2-Faser, 2x ST Stecker/SC Duplex Stecker, orange, 1,0 m UPC UPC-Schliff
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, OM2-Faser, 2x ST Stecker/SC Duplex Stecker, orange, 1,0 m UPC UPC-Schliff
Spezifikationen
Marken Code EXERTIS CONNECT
Beschreibung 392701
Beschreibung 2 LWL Patchkabel
    Laden
    Laden