392732

Artikel-Nr. 70-392732
LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/ST Duplex Stecker, aqua, 2,0 m UPC UPC-Schliff
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/ST Duplex Stecker, aqua, 2,0 m UPC UPC-Schliff
Spezifikationen
Marken Code EXERTIS CONNECT
Beschreibung 392732
Beschreibung 2 LWL Patchkabel
    Laden
    Laden