392794

Artikel-Nr. 70-392794
LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/ST Duplex Stecker, erika-violet, 5,0 m UPC UPC-Schliff
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/ST Duplex Stecker, erika-violet, 5,0 m UPC UPC-Schliff
Spezifikationen
Marken Code EXERTIS CONNECT
Beschreibung 392794
Beschreibung 2 LWL Patchkabel
    Laden
    Laden