392821

Artikel-Nr. 70-392821
LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, OM4-Faser, 2x ST Stecker/SC Duplex Stecker, erika-violet, 1,0 m UPC UPC-Schliff
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Beschreibung
LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, OM4-Faser, 2x ST Stecker/SC Duplex Stecker, erika-violet, 1,0 m UPC UPC-Schliff
Spezifikationen
Marken Code EXERTIS CONNECT
Beschreibung 392821
Beschreibung 2 LWL Patchkabel
    Laden
    Laden